3ef4290b-5e39-4d1d-98c0-9ff4b2f1e01d.jpg
743

28 февраля 2022 г.

В Дипломатической академии МИД России состоялось заседание Корейского клуба «우리는 하나», посвященное Дню Солнца (день рождения Ким Ир Сена).

Во встрече приняли участие проректор по учебной работе Дипломатической академии МИД России А.А.Данельян, начальник Управления по развитию инновационных молодёжных программ
и профориентации Н.Н.Попова, члены Корейского клуба «우리는 하나», советник-посланник Посольства КНДР Ли Сен Хо, советник по торгово-экономическим отношениям Ким Ген Нам, а также приглашённые гости из МГИМО и МГЛУ.

Участники Корейского клуба «우리는 하나» совместно с творческим объединением «Artis» подготовили выступления для приглашённых гостей. Были исполнены такие композиции, как «Лучший город Земли», «Улетай на крыльях ветра», «Пшеница золотая» на русском языке, «Наша мама», «Наш государственный флаг» на корейском языке и «We Are the World» на английском языке.

Советник-посланник Посольства КНДР в России Ли Сен Хо выразил благодарность за приглашение и выступление, а также оценил уровень владения корейским языком студентов Дипломатической академии МИД России.

Гости из Посольства КНДР совместно с главой Студенческого корейского клуба «우리는 하나» ответили на вопросы приглашённых гостей
и студентов Академии и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество Дипломатической академии и Посольства КНДР в России.