IMG_4841-07-10-21-03-17.JPG
5067

7 октября 2021 г.

Состоялась встреча Ректора Дипломатической академии МИД России А.В.Яковенко с сотрудниками Управления организации приема и дополнительных образовательных услуг (Приемной комиссией).

Ректор поблагодарил коллектив Управления за успешное проведение Приемной кампании-2021, рекордные показатели набора на бакалавриат и в магистратуру, оперативное выполнение поручений и добросовестный труд.

Сотрудники поделились выводами из прошедшей Приемной кампании, обсудили с Ректором возросший интерес абитуриентов к факультету "Мировая экономика" и итоги набора на курсы довузовской подготовки, которые также находятся в ведении подразделения. А.В.Яковенко подчеркнул необходимость дальнейшего использования цифровых информационных ресурсов в работе УОПиДОУ.

Перед членами комиссии на будущий год были поставлены задачи по привлечению абитуриентов, сформулированы план работы Управления по популяризации образовательных программ и программ изучения иностранных языков Академии, а также стратегия отбора наиболее талантливых первокурсников.